Мас777 писал(а):
К сожалению померить напряжение на лампах не смогу, так как у меня все лампы КГМ -9-70 были уничтожены неисправным блоком питания "Гранат",
Я про первичную обмотку трансформатора спрашивал, если у вас есть true RMS тестер конечно. Сколько на диоде и сколько при этом на первичной обмотке? Вы ж на диод 12В можете подать если нужно?
Мас777 писал(а):
и сейчас у меня в осветителях установлены светодиоды.
Кстати внешне хорошо получилось, практически как заводское.
Мас777 писал(а):
Что касается мощности трансформатора в 12В версии БП, всё может быть, но по паспорту вроде как его заводские номера одинаковы для версий на 9 и 12 В., а значит выходное напряжения БП определяется только настройками платы управления.
Логично, конечно, но обычно для стабильной работы предусматривают запас по мощности до 30%, но, может, он там и предусмотрен, кто знает.