Handohin писал(а):
Здравствуйте,купил такой микроскоп подскажите пожалуйста где взять инструкцию как им пользоваться ,интернет перекопал не нашёл,сверху где ставится камера есть скол в углу ,критично ли кто подскажет?Ну и в целом хотелось бы отзывы от вас узнать по этому микроскопу ,не пойму ещё для чего эти вставки
На
странице темы посмотрите - там пост с инструкциями есть к микроскопам. Вроде как раз и к вашему имеется.
Handohin писал(а):
Не могу изображения прикрепить ,новую тему придется создавать?
О размещении картинок вы можете найти информацию
здесь. Небольшую картинку можно прикрепить к посту в качестве вложения. Для этого воспользуйтесь кнопкой "Стандартный ответ" - она находится рядом с кнопкой "Отправить".