Mildi писал(а):
Блин, вы уже достали.... Мы уже давно поняли что неправы оба в данной ситуации. Даже если один полностью согласится с другим, и будет готов вернуть деньги за товар, то второй товар не сможете вернуть в том виде в котором получили, так как уже раскурочил его. Успокойтесь уже, или разбирайтесь в личке, как дети малые блин.
Уважаемый Mildi, есть одна хорошая мудрость - Не судите и не судимы будете. Вот если бы, к примеру, Вы купили сой ДИК за 35000 и обнаружили, что голова МПИ раздолбана внутри в хлам, и что Вы на фото этого не заметили сразу, понадеявшись на порядочность продавца. Вы ему об этом сообщаете и просите, вежливо причем просите, вернуть деньги и возместить пересыл. А продавец Вам отвечает, что он Вам оправлял все комплектное и целое, а то, что чего-то не хватает, то это ВЫВАЛИЛОСЬ внутрь ящика и вообще, возможно Вы вытащили запчасти для своих ЭКСПЕРИМЕНТОВ, и он обратно ему точно не нужен. Вы шлете продавцу ЕГО же фото до отправки, где при небольшом увеличении картинки все косяки видно прекрасно, но продавец это в упор не замечает. Т.е., грубо говоря, Вас интеллигентно послали в пешее эротическое путешествие на три известные буквы:lol: Поняв это, Вы покупаете эту с МПИ в комплектном виде (они ведь продаются пачками на каждом углу, спросите у Базилио) за 20000 и все у Вас пучком. Но, через три месяца, продавец вдруг решает снизойти и пишет Вам, что да, он рассмотрел свои фото, увидел, что он отправил вам г..о, что он с радостью вернет Вам Ваши деньги+пересыл+2000 компенсации. Я так и вижу, что Вы с радостью на это соглашаетесь, отправляете все взад, и садитесь за компьютер, т.к. впереди у Вас увлекательный и недешевый квест - собери ДИК по частям. Ведь остальные комплектующие продаются в любом сельпо за сущие копейки...)))