Астрономия и микроскопия

Форум сайта "Два Стрельца"
Текущее время: 22 июн 2026, 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен Мануал Leitz Wetzlar Miniload II
СообщениеДобавлено: 05 мар 2026, 03:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2023, 23:32
Сообщения: 64
Откуда: Россия
Ищу мануал Leitz Wetzlar Miniload II в интернете найти не смог если у кого есть будет круто


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен Мануал Leitz Wetzlar Miniload II
СообщениеДобавлено: Вчера, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2020, 04:33
Сообщения: 2898
Откуда: Киев
user75389 писал(а):
Ищу мануал Leitz Wetzlar Miniload II в интернете найти не смог если у кого есть будет круто

Брошюра вот https://www.microscopemuseum.eu/catalog ... tester.pdf
А мануал тут продают https://cameratique.com/leitz-miniload- ... ers-manual


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика