Астрономия и микроскопия
http://forum.shvedun.ru/

Продано
http://forum.shvedun.ru/viewtopic.php?f=17&t=11419
Страница 1 из 1

Автор:  dmi3n [ 28 сен 2023, 12:07 ]
Заголовок сообщения:  Продано

https://www.avito.ru/kaliningrad/orgteh ... 3448352334

Автор:  dmi3n [ 04 ноя 2023, 23:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Блок питания ЛОМО УБПВ-1 от ФМЭЛ-1А

Актуально

Автор:  dmi3n [ 05 дек 2023, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Блок питания ЛОМО УБПВ-1 от ФМЭЛ-1А

Продано!

Автор:  Алексей Лк [ 08 сен 2025, 19:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продано

dmi3n писал(а):
https://www.avito.ru/kaliningrad/orgtehnika_i_rashodniki/blok_pitaniya_vysokovoltnyy_ubpv-1_lomo_3448352334


купил я себе такой блок на днях для ФМЭЛ-1, а можно вопрос - там сзади какой то специфичный кабель с разъемом 22, а вот Вы вроде указали что заменили его на свой, а это можно пожалуйста поподробнее? Я так чувствую что оригинальный кабель мне не найти

"Полнocтью paбочий высоковольтный блок питания 500-3000B с плaвной pегулировкoй, нагрузкa дo 3 мA. Иcпoльзoвался паpу paз для питания ФЭУ сцинтилляционнoго гaммa - cпектpoмeтра, cтоял больше чeм pаботал. Зaмeнeны электpолитическиe кoнденcаторы (oдин был пoтёкший ну я и рeшил cрaзу вcе махнуть) и снят выxoдной paзъём, если нaдо найду нo он там какой-то свой без опознавательных знаков, на время использования ставил другой. Косметически на четвёрочку, есть сколы пластиковых ножек и царапины на краске но в остальном всё прекрасно. Весит это чудо 15 кг, отправка возможна почтой через Авито доставку. Мультиметр в комплекте не входит!!!"

Автор:  dmi3n [ 08 сен 2025, 23:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продано

Это было давно и блок я давно продал, поэтому ничем помочь не могу.

Автор:  Алексей Лк [ 08 сен 2025, 23:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продано

dmi3n писал(а):
Это было давно и блок я давно продал, поэтому ничем помочь не могу.


да я думаю что разберусь

Автор:  PCPshnik [ 09 сен 2025, 01:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продано

Алексей Лк писал(а):
купил я себе такой блок на днях для ФМЭЛ-1, а можно вопрос - там сзади какой то специфичный кабель с разъемом 22, а вот Вы вроде указали что заменили его на свой, а это можно пожалуйста поподробнее? Я так чувствую что оригинальный кабель мне не найти

Ну, если поискать. то найти можно.

Автор:  Алексей Лк [ 09 сен 2025, 04:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продано

PCPshnik писал(а):
Ну, если поискать. то найти можно.


ну пока поиск мне ничего не дал, но я продолжу.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/