| Астрономия и микроскопия http://forum.shvedun.ru/ |
|
| Продано http://forum.shvedun.ru/viewtopic.php?f=17&t=11419 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | dmi3n [ 28 сен 2023, 12:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Продано |
https://www.avito.ru/kaliningrad/orgteh ... 3448352334 |
|
| Автор: | dmi3n [ 04 ноя 2023, 23:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Блок питания ЛОМО УБПВ-1 от ФМЭЛ-1А |
Актуально |
|
| Автор: | dmi3n [ 05 дек 2023, 22:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Блок питания ЛОМО УБПВ-1 от ФМЭЛ-1А |
Продано! |
|
| Автор: | Алексей Лк [ 08 сен 2025, 19:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продано |
dmi3n писал(а): https://www.avito.ru/kaliningrad/orgtehnika_i_rashodniki/blok_pitaniya_vysokovoltnyy_ubpv-1_lomo_3448352334 купил я себе такой блок на днях для ФМЭЛ-1, а можно вопрос - там сзади какой то специфичный кабель с разъемом 22, а вот Вы вроде указали что заменили его на свой, а это можно пожалуйста поподробнее? Я так чувствую что оригинальный кабель мне не найти "Полнocтью paбочий высоковольтный блок питания 500-3000B с плaвной pегулировкoй, нагрузкa дo 3 мA. Иcпoльзoвался паpу paз для питания ФЭУ сцинтилляционнoго гaммa - cпектpoмeтра, cтоял больше чeм pаботал. Зaмeнeны электpолитическиe кoнденcаторы (oдин был пoтёкший ну я и рeшил cрaзу вcе махнуть) и снят выxoдной paзъём, если нaдо найду нo он там какой-то свой без опознавательных знаков, на время использования ставил другой. Косметически на четвёрочку, есть сколы пластиковых ножек и царапины на краске но в остальном всё прекрасно. Весит это чудо 15 кг, отправка возможна почтой через Авито доставку. Мультиметр в комплекте не входит!!!" |
|
| Автор: | dmi3n [ 08 сен 2025, 23:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продано |
Это было давно и блок я давно продал, поэтому ничем помочь не могу. |
|
| Автор: | Алексей Лк [ 08 сен 2025, 23:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продано |
dmi3n писал(а): Это было давно и блок я давно продал, поэтому ничем помочь не могу. да я думаю что разберусь |
|
| Автор: | PCPshnik [ 09 сен 2025, 01:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продано |
Алексей Лк писал(а): купил я себе такой блок на днях для ФМЭЛ-1, а можно вопрос - там сзади какой то специфичный кабель с разъемом 22, а вот Вы вроде указали что заменили его на свой, а это можно пожалуйста поподробнее? Я так чувствую что оригинальный кабель мне не найти Ну, если поискать. то найти можно. |
|
| Автор: | Алексей Лк [ 09 сен 2025, 04:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продано |
PCPshnik писал(а): Ну, если поискать. то найти можно. ну пока поиск мне ничего не дал, но я продолжу. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|