Астрономия и микроскопия

Форум сайта "Два Стрельца"
Текущее время: 22 июн 2026, 19:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам Fujinon-EFC 65mm (дорого) ПРОДАНО
СообщениеДобавлено: 09 янв 2026, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2023, 23:58
Сообщения: 986
Fujinon-EFC 65 mm (объективы для тех кто в теме)
Отличный вариант для макро в диапазоне увеличений 0.5-2.5х. Нулевая дисторсия, ровное поле, отсутствие ХА, комфортное рабочее расстояние (расстояние от объекта до объектива). Рабочее расстояние 150-65 мм с увеличением 0.5—2.5х. Переходник на M42/1 для присоединения макроколец или макроприставки типа ПЗФ. Комплект постоянных диафрагм (для версии без ирисовой диафрагмы) с разными отверстиями нужен для более гибкого применения. Чем больше отверстие диафрагмы, тем больше апертура, выше разрешение, ярче картинка и меньше глубина резкости. На объективе с ирисовой диафрагмой присутствуют царапины на корпусе, лучше с царапинами, чем с парами смазки на линзах.
Цена 4000р за штуку
Доставка Сдэк или почта России за счёт покупателя
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Parzival 18 мар 2026, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Продам Fujinon-EFC 65mm (дорого)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2026, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2023, 23:58
Сообщения: 986
Версия с ирисовой диафрагмой продана.
ОБА ОБЪЕКТИВА ПРОДАНЫ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика