Астрономия и микроскопия

Форум сайта "Два Стрельца"
Текущее время: 28 мар 2024, 19:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MB-30 + Pha
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 13:16
Сообщения: 1402
Евгений251082 писал(а):
g.a.s.82 писал(а):
Юрий_Тк писал(а):
В таких случаях, когда возникает недоверие и подозрение, лучше сразу расторгать сделку. Без взаимных оскорблений тп. В конце концов на этом конденсоре свет клином не сошёлся :)
Что касается польского набора ФК, то он интересней гораздо, чем этот конденсор. Можно было бы и его приобрести вместо конденсора, раз уж конденсор потерялся куда то :D


Так и не было никакой сделки. Он мне написал, предложил продать ему данную вещь. Я предупредил, что он не у меня. Сначала попросил за 6000 продать, сказав, что за 8000 точно не купит, через пару дней 7000 , через дня 4 , он согласился на 8000. По ряду причин не получилось забрать у владельца для отправки, в основном из за сильной загруженности, в связи с чем мои извинения были направленны в лс. До майских праздников пришлось вернуть так как якобы более выгодное предложение появилось(просто хотел побольше заработать). На завтра договорился, заберу.
Юрий, где Вы увидели взаимные оскорбления? Я до этого ктн не позволю себе скатиться. :D

Александр, а разве это не сделка? В место извинений, Вы снова так нелепо пытаетесь себя оправдывать.
Разве нет, Саша, кто начал на ум намекать про доктора там выше? Ладно. Считаю пусть все эти сообщения сохранятся.
ВЫ сказали что этот ваш знакомый решил больше срубить денег, поэтому вернул его себе. Как вы считаете, этот ваш знакомый порядочно поступил?
Ладно. Просто уже устал. Я прошу прощения за грубость в сообщениях. Мне реально обидно.
Если всё же вы согласны его продать, если ваш знакомый его вам отдаст. Напишите открыто на форуме. Всё ведь тогда честно будет.
Если нет, значит нет.


А на что мне нужно намекать, наблюдая подобную реакцию взрослого мужика(82 год рождения указан) из за того, что ему пару месяцев не могут продать побрякушку? Я же писал Вам уже, если на рынке вам месяц мясо будут везти, кидаловом назовете продавца?

_________________
ЛОМО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: MB-30 + Pha
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 13:16
Сообщения: 1402
Евгений251082 писал(а):
g.a.s.82 писал(а):
Юрий_Тк писал(а):
Этот конденсор появляется периодически в продаже. Просто надо на Авито мониторить. Купить можно. Обычный КФ-4 можно настроить на эффект схожий с тем, что выдаёт этот конденсор.
Что касается оскорблений, то это кто как считает)

Юрий. Я психически устойчивый человек. Профессия обязывает. По идее, за то, что здесь обо мне написал этот ктн и тем более в личке, которую он постесняется после этого моего сообщения обнародовать здесь, практически любой человек мужского пола вынес бы ему передок. И Где Вы увидели мои оскорбления в его адрес?


Личные сообщения все сохранены. Могу обнародовать. Там ВСЁ то же самое что написал на форуме. НЕ надо дезинформировать. Вам явно известно что это такое.
Отличная позиция, когда все факты приведены, и даже при этом вместо извинений, продолжать себя обелять.
Ну вот, вы и показали свою натуру. И кто теперь вам поверит про этого вашего выдуманного знакомого.
Оскорблений не было и в ваш адрес, кроме грубости. К которой вы откровенно сами спровоцировали что бы сорвать окончательно сделку. Да, печальная история, если такие военные есть. увы. Да кстати, грубости и в мой адрес вы уже достаточно сами написали.


:shock:

_________________
ЛОМО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MB-30 + Pha
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 11:40
Сообщения: 1285
g.a.s.82 писал(а):
А на что мне нужно намекать, наблюдая подобную реакцию взрослого мужика(82 год рождения указан) из за того, что ему пару месяцев не могут продать побрякушку? Я же писал Вам уже, если на рынке вам месяц мясо будут везти, кидаловом назовете продавца?

для меня это не побрякушка, если всю премию приберёг для него. не просто так ведь. я уже и в работе его запланировал, надеялся что вот ещё подожду и всё же сможете его мне отправить. кстати и об этом в ЛС вам тоже писал (о том что и статьи нашёл и буду работать с ним). писал потому что рад был! рад! .. грустно, в общем.
а меня вы можете хоть немного понять?
ладно. спасибо за урок, Александр.

Претензий к Александру больше не имею, всё решили миром.


Последний раз редактировалось Евгений251082 31 май 2018, 12:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MB-30 + Pha
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 23:14
Сообщения: 2215
Откуда: Ростов
g.a.s.82 - я совершенно не имел в виду, что именно вы оскорбляли. Просто в создавшейся ситуации обе стороны недовольны и считают себя уязвлёнными. Поэтому и написал, что в случае возникновения подобных ситуаций лучше сразу прекращать договариваться о продаже и тд. Что бы избежать подобных выяснений.

_________________
Биолам Р11 с АПО и УФ объективами с СТ11, КФ-1 и КФ-4, Гамма 3D, АУ-26, Laboval 4 с Phv ахроматами, Peraval interphako, MB30 с ДИК и ФК KFZ (частично KFA и KFS), Биомед с набором ПЛАН ФК, Jenamed 2 с ФК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MB-30 + Pha
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 13:16
Сообщения: 1402
Евгений251082 писал(а):
g.a.s.82 писал(а):
А на что мне нужно намекать, наблюдая подобную реакцию взрослого мужика(82 год рождения указан) из за того, что ему пару месяцев не могут продать побрякушку? Я же писал Вам уже, если на рынке вам месяц мясо будут везти, кидаловом назовете продавца?

для меня это не побрякушка, если всю премию приберёг для него. не просто так ведь. я уже и в работе его запланировал, надеялся что вот ещё подожду и всё же сможете его мне отправить. кстати и об этом в ЛС вам тоже писал (о том что и статьи нашёл и буду работать с ним). писал потому что рад был! рад! .. грустно, в общем.
а меня вы можете хоть немного понять?
ладно. спасибо за урок, Александр.



Отвечаю на ваши сообщения, исключительно из понимания. Но вот с нервами все же стоит поработать. Укреплять, закалять. Посмотрите , что вы пишете. А не дай Бог , окажись такой "не ответственный" продавец в соседнем доме, да с психологическим статусом покруче?

_________________
ЛОМО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MB-30 + Pha
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 11:40
Сообщения: 1285
g.a.s.82 писал(а):
Евгений251082 писал(а):
g.a.s.82 писал(а):
А на что мне нужно намекать, наблюдая подобную реакцию взрослого мужика(82 год рождения указан) из за того, что ему пару месяцев не могут продать побрякушку? Я же писал Вам уже, если на рынке вам месяц мясо будут везти, кидаловом назовете продавца?

для меня это не побрякушка, если всю премию приберёг для него. не просто так ведь. я уже и в работе его запланировал, надеялся что вот ещё подожду и всё же сможете его мне отправить. кстати и об этом в ЛС вам тоже писал (о том что и статьи нашёл и буду работать с ним). писал потому что рад был! рад! .. грустно, в общем.
а меня вы можете хоть немного понять?
ладно. спасибо за урок, Александр.



Отвечаю на ваши сообщения, исключительно из понимания. Но вот с нервами все же стоит поработать. Укреплять, закалять. Посмотрите , что вы пишете. А не дай Бог , окажись такой "не ответственный" продавец в соседнем доме, да с психологическим статусом покруче?

Спасибо за рекомендации. Я учёный, у каждого свои устремления, свои мечты, каждый служит Родине как умеет.
Понимаете, я реально уже ждал, что вот ещё подожду и получу его. А что в итоге :( .
Мы кстати ведь по дружески переписывались в процессе этой сделки. Только вчера, уже просто устал от этой ситуации.
Претензий к Александру больше не имею, всё решили миром.


Последний раз редактировалось Евгений251082 31 май 2018, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика