Астрономия и микроскопия

Форум сайта "Два Стрельца"
Текущее время: 28 мар 2024, 17:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 19:37
Сообщения: 17
Правильно. Порядочность это вещь такая, очень полезная. Это когда бабские разговоры на лавочке всячески избегают. Благо со старлаба эти бабские разговоры уплыли.

_________________
SW Dob14", STF Mirage 7" on Heq5 SynScan, WO M72, WO 8x42, Canon IS 10x30, бпц 15х50, DMK31


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:39
Сообщения: 300
"Бабы" все после солдафонских шлепков и пинков известного иностранного "русскогогорящиво" персонажа, действительно, перекочевали преимущественно на Звездочёт, ну а мужчины-пацифисты - здесь и ещё на парочке подобных форумов (думаю, мы их всех скоро скучкуем в одном месте, чтобы повысить активность).

_________________
Celestron NexStar 8 OTA, iOptron EQ45 mount, 4 focal reducers, radial guider
SK80/350EQ/TA +Takahashi Teegull SP-II;
Canon EOS 40DA + Рубинар 10/1000
SBIG SC-5 CCD, dual chip color SBIG XCM2000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:39
Сообщения: 300
nitroski писал(а):
Хм...недавно зарегался на стар лабе....живу там уже 198 сообщений.... и уже начались необоснованные претензии явно неадекватных модеров, психованных и не уравновешенных...собственно в ответ же оторвался на модере по полной...обделся и больше мне не пишет...переписку прикола ради могу выложить сюды....

Если будет интересно

Да, в общем-то интересно - с одной стороны, с другой - всё и так с ними ясно. Для меня Старлаб был года четыре почти как дом родной. Даже в турах по дальнему зарубежью всегда искал интернет-кафе, чтобы узнать, что народ делает и оставить со своей параллели весточку. Сейчас там становится всё меньше народу, с которым можно взаимообогащаться... Больше всех жаль Олега-monstr, интересные идеи и изобретения которого теперь тонут в рёве этого нанайского горлопана. Ещё хозяев жаль - оказались, по сути своей, недалёкие люди. Как Олигарх Фетисов, не зная французского, пытался купить парижскую газету Del Monde....

_________________
Celestron NexStar 8 OTA, iOptron EQ45 mount, 4 focal reducers, radial guider
SK80/350EQ/TA +Takahashi Teegull SP-II;
Canon EOS 40DA + Рубинар 10/1000
SBIG SC-5 CCD, dual chip color SBIG XCM2000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:32
Сообщения: 129
Откуда: Latvia
Наташ, тут чтото доказывать бесполезно.я скажу лишь, что после того, как себя показал Грин в ветке про личку монстра и в начатой, кстати, мной ветке "приколы астрономиру" - где он хороший пост про Прудникова оставил - я такому не то что руки не подам, а находиться в одном помешении с оным побрезгую.
ну а что до "бабских болтаний" - старлаб до сего был достаточно демократичный форум в истинном понимании сего слова. т е модераторская власть потреблялась в основном для борьбы со спаммерами и ботами.
ну а если душа плебейская, и страшно хочеться чтобы всё регулировали, указывали что можно, что нельзя, и чуть что - палкой по голове, то есть ведь тот самый астрономи ру, где так всё и происходит.
ну а теперь старлаб запомоили. площадка для жизни и общений загублена мелкой, ничтожнной личностью. 8 и каждых 10 новых постов она сама теперь клепает, и львиная доля сех постов бессодержательна, типа "здорово смотритья! так и продолжай!". ну, это, верно, не какие то "бабские посты", баб ж в вдв не берут, да?
ну и в более широком слое если посмотреть - при любом, даже самом гадском режиме есть обьективные светлые стороны. а субьективных - вообще пруд пруди. многие и при гитлере и при сталине, и при чингисхане радовалиь, что де наконец будет порядок, <s>баб этих </s>жидов к ногтю! и тэдэпэ....

_________________
66mm refractor on modified synta AZ3
200mm F6 Orion Optics Europa on synta EQ5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 19:37
Сообщения: 17
То что он там показал это эмоции. И эмоции обоснованные. Ибо от прудникова постоянно шла провокация. Чем он меня очень сильно удивил. Ты между прочим эмоции тоже не фильтруешь и можешь облить человека так, что мало не покажется.
То, что пошла фильтрация альтернативщиков это правильно. Потому что последние месяцы открываешь старлаб, а там сплошные темы про нибиру, нло и прочую хрень на тыщу страниц.
То, что пошла фильтрация базара, тоже правильно, потому что ты порой слишком перегибал палку с матом. Чего на старлабе совсем не хочется слышать.
Вообще, это были их личные разборки, которые зачем-то вытащили на всеобщее обозрение. Да, Грин перегнул палку с эмоциями. Но это ИХ личные разборки. Не надо было никому лезть и подтявкивать. Тогда бы не было обиженных и забаненных.
А то, что вы тут создали такую тему, и сидите смакуете, говорит лишь о том, что старлаб не много потерял. Вольдемар то ладно, но ты вроде не глупый, зачем ты лезешь в такую тусовку моральных малолеток, которые как дети малые кулаками машут в интернете: да я ему морду набью на астрофесте. Бугага.

_________________
SW Dob14", STF Mirage 7" on Heq5 SynScan, WO M72, WO 8x42, Canon IS 10x30, бпц 15х50, DMK31


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 19:37
Сообщения: 17
Ущеко писал(а):
я при всем вашем желании, не смогу попасть.

Ну так если не попадаете, какие тогда вопросы? Не принимайте на свой счет и все.
А так после "мудераторов" не стоит строить из себя обиженного. Вы вообще всех тут критикуете, а бревно в глазу не замечаете. Все у вас на старлабе плохие, хамы. А вы ветку эту перечитайте еще разок и свои посты.

_________________
SW Dob14", STF Mirage 7" on Heq5 SynScan, WO M72, WO 8x42, Canon IS 10x30, бпц 15х50, DMK31


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:32
Сообщения: 129
Откуда: Latvia
да,я эмоционален - ни для кого это не секрет. но когда я выступаю в роли модератора - я стараюсь подходить с холодным рассудком и без эмоций.
судя по твоему посту ты не видишь разницы между юзером и юзером наделенном властью. даю пример - я могу поругаться на улице с неким гражданином и в финале дать ему в морду. возможно даже неоднократно. это будет не особо разумно,но - и не смертельно с точки зрения "правильности". но если я так сделаю будучи облачён в милицейскую форму - это будет песдец. ха такое как минимум - ногой по жопе и из рядов вон.

а модератору во всём показывающему мелочность своей натуры, и смакующему власть - не место в модераторах. имхо. как обычный юзер - да пусть делает что хочет, но власть накладывает также и обязанносьти, это не только карт - бланш делать что хлочешь. скорее - наоборот. сравни, к примеру, Вячеслава с имярек.
так что мне совершенно непонятно, как могут быть "личные разборки" у модератора - если в тебя завтра на улице мент начнёть из калашникова бовеыми поливать, или хотябы дубиналом тебя отметелит - это что, тоже будут "ваши личные разборки" ? :)
про нибир речи вроде как небыло - хрен с ними, с нибирами, хотя по мне и они особо никому немешали - чисто темы для отдыха глаз - зашёл, поржал над здоровыми от разума...кому неинтересно - проходи мимо, тем более темы сии - в соотв разделе, и численно не сильно многочисленны ( процентно к темам нормальным). также тот же Ущеко - ну пусть сидит в своей теме про большой антивзрыв - мне лично сиё немешало. но так грин не только это порубал шашкой. и всюду ему надо без иыла влезть -
"Значит, вопрос закрыт, тема закрыта и будет удалена."
ай, короче, не хочу и углублятся - нифига там хорошего нет, а портить себе настроение желания нет.

ну а набить морду - оно, конечно детство, да. о чём я и заявил. ибо толку - ноль. когда быдлу бьёшь морду за то что насрал в подьезде -он ведь не понимает за что ему бьют. по его мнению срать в подьездах - нормально. с его точки зрения происходит произвол,беспредел - какие то отморозки незачто непрочто бьют ему морду. и толку то было бить, руки пачкать? бить есть смысл, когда субьект понимает, почему и за что его воспитывают - но если он понимает, что гадить в подьездах неслед, то обычно и не гадит...
я так думаю.

_________________
66mm refractor on modified synta AZ3
200mm F6 Orion Optics Europa on synta EQ5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 19:37
Сообщения: 17
В морду бьют за что-то. Пусть простой человек, пусть наделенный властью. Если есть на то причины. Если ты бьешь по морде просто так, что будь ты простым гражданином, это будет так же направильно, как если бы ты был наделен властью.

_________________
SW Dob14", STF Mirage 7" on Heq5 SynScan, WO M72, WO 8x42, Canon IS 10x30, бпц 15х50, DMK31


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:32
Сообщения: 129
Откуда: Latvia
ZamaZzZka писал(а):
В морду бьют за что-то. Пусть простой человек, пусть наделенный властью. Если есть на то причины. Если ты бьешь по морде просто так, что будь ты простым гражданином, это будет так же направильно, как если бы ты был наделен властью.


причина всегда находится, уж поверь мне. кому то в качестве причины достаточно что ты болеешь за "спартак" или незнаешь что такое "динамо", кому то ещё что. но суть ты ведь поняла, да? :)

_________________
66mm refractor on modified synta AZ3
200mm F6 Orion Optics Europa on synta EQ5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:06
Сообщения: 13
ну вот... и тут начинаются наезды... разборки... :(
а ведь такой спокойный форум был... пойду-ка я на один небольшой региональный форум, маленький и очень дружный 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:39
Сообщения: 300
Да нет, это просто взбудораженный народ со Старлаба заскочил к нам на огонёк. Их тут уже нет, так что расслабьтесь!

_________________
Celestron NexStar 8 OTA, iOptron EQ45 mount, 4 focal reducers, radial guider
SK80/350EQ/TA +Takahashi Teegull SP-II;
Canon EOS 40DA + Рубинар 10/1000
SBIG SC-5 CCD, dual chip color SBIG XCM2000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:57
Сообщения: 1275
Откуда: г. Вязники
Играем рейтингом, Ущеко? :lol: :lol: :lol: :lol:


Вложения:
Комментарий к файлу: хахахаха
1.JPG
1.JPG [ 76.09 КБ | Просмотров: 11907 ]

_________________
"Когда в следующий раз вы выйдите на улицу в ясную ночь и увидите, как Луна улыбается вам, подумайте о Ниле Армстронге и подмигните ему." - семья Нила Армстронга.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:39
Сообщения: 300
Вот уж, действительно! Неужели здесь кому-то плохо? :?

_________________
Celestron NexStar 8 OTA, iOptron EQ45 mount, 4 focal reducers, radial guider
SK80/350EQ/TA +Takahashi Teegull SP-II;
Canon EOS 40DA + Рубинар 10/1000
SBIG SC-5 CCD, dual chip color SBIG XCM2000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:39
Сообщения: 300
Какая? Решением демократического большинства путём открытого голосования банят хамов-модераторов? :shock:

_________________
Celestron NexStar 8 OTA, iOptron EQ45 mount, 4 focal reducers, radial guider
SK80/350EQ/TA +Takahashi Teegull SP-II;
Canon EOS 40DA + Рубинар 10/1000
SBIG SC-5 CCD, dual chip color SBIG XCM2000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:57
Сообщения: 1275
Откуда: г. Вязники
Ущеко писал(а):
там другая теперь картина...

там всё удалили ... :wink:

А вас забанили??? :?

_________________
"Когда в следующий раз вы выйдите на улицу в ясную ночь и увидите, как Луна улыбается вам, подумайте о Ниле Армстронге и подмигните ему." - семья Нила Армстронга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика