Астрономия и микроскопия

Форум сайта "Два Стрельца"
Текущее время: 13 дек 2018, 21:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отзывы от сделках
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:18 

Евгений251082 писал(а):
Вот сейчас этот g.a.s.82 заявил в ЛС что диалог окончен :D
представляете? бля ..ь, два месяца мурыжил, пизд...л про то что почта не работает, то к параду надо готовиться, то ещё что-то ДВА МЕСЯЦА, каждый раз что-то новое выдумывал!
И как это всё не называть кидалавом и разводом?
НЕ советую вам связываться с этим кидалом g.a.s.82
Сто процентов давно уже продал этот конденсор или оставил себе, поэтому два месяца еб..л мне мозги, судя по всему явно провоцировал меня, что бы свести всё к такому финалу.

1) Я думаю местной общественности будет таки интересно узнать в чем именно заключается "развод и кидалово".
2) Два месяца было бы 12 июня.
3) пора бы придержать язык за зубами.

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:27 

Удаляю. В связи с положительным решением ситуации.

Последний раз редактировалось Евгений251082 31 май 2018, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:29 

Евгений251082 писал(а):
g.a.s.82 писал(а):
Евгений251082 писал(а):
Вот сейчас этот g.a.s.82 заявил в ЛС что диалог окончен :D
представляете? бля ..ь, два месяца мурыжил, пизд...л про то что почта не работает, то к параду надо готовиться, то ещё что-то ДВА МЕСЯЦА, каждый раз что-то новое выдумывал!
И как это всё не называть кидалавом и разводом?
НЕ советую вам связываться с этим кидалом g.a.s.82
Сто процентов давно уже продал этот конденсор или оставил себе, поэтому два месяца еб..л мне мозги, судя по всему явно провоцировал меня, что бы свести всё к такому финалу.

1) Я думаю местной общественности будет таки интересно узнать в чем именно заключается "развод и кидалово".
2) Два месяца было бы 12 июня.
3) пора бы придержать язык за зубами.

1) Читай выше. нашу переписку, в том числе и что сегодня мне ответил, что всё. Передумал. Общественность умеет читать.
2) Практически два месяца, может и с электронной почты показать первые сообщения с датами?!
3) Кто бы говорил - кидалово и разводило. Лучше за своим языком следи, что бы больше никого не обманывать по два месяца.

Ты точно 82 года рождения?

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:36 

Хочу поблагодарить Анну за чудесный обьектив цейс и его наикрепчайшую упаковку,что весьма актуально с нашей почтовой доставкой,огромное спасибо.

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:39 

Да, участник Anna2017 всегда всё честно и оперативно отправляла и всё было предельно откровенно. Получил сегодня очередную посылку с насадкой от Анны, всё отлично!

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:46 

naturalist писал(а):
Хочу поблагодарить Анну за чудесный обьектив цейс и его наикрепчайшую упаковку,что весьма актуально с нашей почтовой доставкой,огромное спасибо.

Большое спасибо за отзыв, и за покупку!

Последний раз редактировалось Anna2017 29 май 2018, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:46 

Евгений251082 писал(а):
Да, участник Anna2017 всегда всё честно и оперативно отправляла и всё было предельно откровенно. Получил сегодня очередную посылку с насадкой от Анны, всё отлично!

Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно!

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 00:30 

g.a.s.82 писал(а):

Вообще не интересно. Итак все ясно. Развод не удался, кидалово удалось (время деньги, 1,5 месяца много времени - много денег).
И вообще продавать что то чужое, чего у вас лично нет, это уже по сути развод и кидалово.

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 21:49 

Mildi писал(а):
g.a.s.82 писал(а):

Вообще не интересно. Итак все ясно. Развод не удался, кидалово удалось (время деньги, 1,5 месяца много времени - много денег).
И вообще продавать что то чужое, чего у вас лично нет, это уже по сути развод и кидалово.

Чушь какую-то написали. Чес.слово.

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 23:00 

Не понимаю, из чего весь сыр-бор тут разгорелся. Более того, венгерский конденсор не стоит того, чтобы из-за него тратить столько нервов, и тем более, не стоит из-за него портить отношения с людьми. Он, по большому счёту, из тех вещей, поигравшись с которыми их кладут на полку.

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 20:18 

Вчера 30 мая, g.a.s.82 сообщил мне что смог выкупить этот 3 д конденсор у хозяина. Сегодня 31 мая договорились о том что он мне его отправит, я готов оплатить в любой момент.
О развитии ситуации сообщу в ближайшие дни.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 15:52 

Anna2017 писал(а):
ShamAN65 писал(а):
Получил от Anna2017 микроскоп. Все отлично!
Отдельное спасибо за детальное описание недостатков и очень хорошую упаковку!

Большое спасибо за отзыв!

Впечатление от первой, успешной сделки оказалось испорченным.
Причина:
1. к сожалению, продавец не отвечает за свои слова,
2. не считает нужным вовремя информировать потенциальных покупателей о статусе выставленных им на продажу предметов.
Впредь работать с этим продавцом не собираюсь.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 16:56 

ShamAN65 писал(а):
Anna2017 писал(а):
ShamAN65 писал(а):
Получил от Anna2017 микроскоп. Все отлично!
Отдельное спасибо за детальное описание недостатков и очень хорошую упаковку!

Большое спасибо за отзыв!

Впечатление от первой, успешной сделки оказалось испорченным.
Причина:
1. к сожалению, продавец не отвечает за свои слова,
2. не считает нужным вовремя информировать потенциальных покупателей о статусе выставленных им на продажу предметов.
Впредь работать с этим продавцом не собираюсь.

Эта тема создана для отзывов о сделках, а не для высказывания впечатлений от общения или не совершенных сделках.
С момента вашей просьбы проинформировать вас о появлении эпи объективов прошло почти 2 месяца. Обычно люди которым что-то очень надо, напоминают о своей просьбе хотя-бы с периодичностью раз 2-3 недели, понимая, что человек может забыть ваше предпочтение.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 17:15 

Anna2017 писал(а):
Эта тема создана для отзывов о сделках, а не для высказывания впечатлений от общения или не совершенных сделках.
С момента вашей просьбы проинформировать вас о появлении эпи объективов прошло почти 2 месяца. Обычно люди которым что-то очень надо, напоминают о своей просьбе хотя-бы с периодичностью раз 2-3 недели, понимая, что человек может забыть ваше предпочтение.
1. Размещение на форуме объявления о продаже является публичной офертой на совершение сделки.
2. Размещение на форуме поста о покупке в ответ на объявление является акцепцией публичной оферты.
3. Невыполнение вышеописанных пунктов является несовершенной сделкой (тема, в том числе и об этом).
4. Не считаю возможным надоедать другим людям своими «напоминаниями» если об этом не договаривались.
5. Анна, у меня нет к Вам претензии по поводу того, что Вы забыли о своем обещании (бывает, ну что поделаешь...), но то, что Вы отказались выполнять свои обязательства тогда, когда Вам о нем напомнили, заставило пересмотреть мое отношение к Вам как к ответственному продавцу.
Все люди совершают ошибки, но одни пытаются исправить их последствия, а другие упираются и доказывают что они белые и пушистые, а во всем виноваты их оппоненты.

Последний раз редактировалось ShamAN65 05 июн 2018, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 18:03 

ShamAN65 писал(а):
1. Размещение на форуме объявления о продаже является публичной офертой на совершение сделки.
2. Размещение на форуме поста о покупке в ответ на объявление является акцепцией публичной оферты.
3. Невыполнение вышеописанных пунктов является несовершенной сделкой.
4. Не считаю возможным надоедать другим людям своими «напоминаниями» если об этом не договаривались.
5. Все люди совершают ошибки, но одни пытаются исправить их последствия, а другие упираются и доказывают что они белые и пушистые, а во всем виноваты их оппоненты.

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите". Какая ещё публичная оферта? Форум - это общественная площадка, а не магазин и не фирма по продаже комплектующих. И тем более, никак не может быть проблемой продавца держать в голове два месяца, нужны вам эпи-объективы, или вы их уже где-то в другом месте приобрели. Благо, предложений по ним практически везде масса, не понимаю, как можно за два месяца их не приобрести.
Вы как-то неадекватно много шума наделали всего лишь из-за того, что товар уже забронирован оказался.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа