Астрономия и микроскопия

Форум сайта "Два Стрельца"
Текущее время: 22 янв 2018, 07:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отзывы от сделках
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 22:24 

Отпишусь и я.
Получил на днях две посылки.

Первая от Анны. Это был осветитель ОИ-35, до кучи дали стекол и масел иммерсионных. При общении по телефону и в переписке очень доброжелательны и заинтересованы в благополучном разрешении всех нюансов что по ассортименту, что по доставке. Отправили быстро, дошла, в принципе, тоже быстро, несмотря пресловутую Почту России. Упаковка отменная, столько бумаги даже китайцы не кладут :) Зато все в целости и сохранности.

andusan прислал МФН-10. Сегодня опробовал ее в работе, и если бы сумел хорошо настроить свет ОИ-35, может бы и начал фотографировать. Пришло все то, о чем просил и спрашивал, причем, состояние и качество насадки оказалось даже выше ожидаемого. Комплект именно тот, о котором и говорилось, все на месте. Упаковка в несколько картонных одёжек, намертво скрученных скотчем. Так что можно не переживать за пересылку.

Спасибо обоим, они открыли мне двери в следующее измерение - микроскопическое. И это на самом деле очень интересно!

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 00:10 

Очень рада что вам все понравилось, большое спасибо за отзыв! Успехов в новом начинании!

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 17:58 

Препаратоводитель от Microbiologist пришёл. Состояние хорошее. На МБС-1 идеально подошёл, ничего нигде не задевает.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 12:56 

Покупал микроскоп у Анны. Все замечательно, как и договаривались. Рекомендую.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 13:06 

Большое спасибо за отзыв!

СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 21:39 

Заказывал у AntrazoXrom кое-какие реактивы. Цены хорошие, фасовка по желанию. После оплаты посылка отправлена быстро, все очень хорошо упаковано, каждый реактив в отдельной таре с этикеткой, в строго заказанном количестве. Если у кого-то есть потребность в реактивах (у него широкий перечень помимо обозначенных в теме), рекомендую.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 00:27 

Покупал бинокуляр ау 12 у продавца Bek,отправил быстро,положил к купленному подарочки ,спасибо ему.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 00:29 

и вам спасибо, очень приятно было работать свами)

СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 17:07 

Alias писал(а):
Отпишусь и я.
Получил на днях две посылки.

Первая от Анны. Это был осветитель ОИ-35, до кучи дали стекол и масел иммерсионных. При общении по телефону и в переписке очень доброжелательны и заинтересованы в благополучном разрешении всех нюансов что по ассортименту, что по доставке. Отправили быстро, дошла, в принципе, тоже быстро, несмотря пресловутую Почту России. Упаковка отменная, столько бумаги даже китайцы не кладут :) Зато все в целости и сохранности.

andusan прислал МФН-10. Сегодня опробовал ее в работе, и если бы сумел хорошо настроить свет ОИ-35, может бы и начал фотографировать. Пришло все то, о чем просил и спрашивал, причем, состояние и качество насадки оказалось даже выше ожидаемого. Комплект именно тот, о котором и говорилось, все на месте. Упаковка в несколько картонных одёжек, намертво скрученных скотчем. Так что можно не переживать за пересылку.

Спасибо обоим, они открыли мне двери в следующее измерение - микроскопическое. И это на самом деле очень интересно!

Спасибо за отзыв! Всего доброго!!! С наступающими праздниками!!!

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 15:21 

Напишу немного о некорректном поведении продавца Microbiologist.

Покупал у него осветитель ОИ-19, понравился , что не дорого , в хорошем на вид состоянии.

Но прислали вот такое письмо:
"Здравствуйте!
Вы не против, если тот осветительных, что на фото, я отправлю другому покупателю?

А Вам я хотел предложить другой ОИ-19, начала 1960-хх гг., тоже новый. Сам осветитель и штатив цвета рыбьей чешуи, но родной блок питания от него не могу найти. В качестве замены могу предложить другой блок питания от ОИ-19, тоже новый, но светло-серого цвета, 1993 года выпуска. То есть они разных цветов и не всех это устраивает, хотя они полностью взаимозаменяемы. Соединительную планку тоже не могу найти, но она точно была. Старые ОИ-19 ей комплектовались. Запасные лампы тоже не могу найти. Светофильтры на месте. В качестве компенсации за отсутствие запасных ламп и разный цвет осветителя и блока питания могу бесплатно отдать новое зеркало от Биолама. Вас устраивает такой вариант? Могу сделать фото, если нужно."

Я отказался , но похоже это не имело значения , уже все решили без меня. Зачем только задавать вопросы , если все решено и так.
В общем покупать я не стал в другом варианте, сейчас его предлагают к продаже.
Продавец вроде неплохой был, брал пару раз у него , но здесь как то немного нагадил.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 16:24 

Я приношу извинения за доставленные неудобства.
player13ссср, Вы всегда можете отказаться от покупки, если что-то не устраивает. Я честно предупредил, что обстоятельства поменялись, и я не имею возможности отправить Вам то, что изображено на фото, честно написал, что комплектация не полная. И дал Вам возможность отказаться от покупки, если что-то не устраивает. Предупредил Вас об этом ДО момента оплаты.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:58 

Добавлю свой отзыв, заказывал деталь для PZO у player13cccp, все намного лучше, чем я думал! Отличный человек! Рекомендую!

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 17:36 

Приветствую! Приобрёл у участника Bek осветитель ОИ - 21. Сегодня получил. Комплектность полная, состояние проверил пока что внешне - всё идеально сохранно состояние НОВОГО с хранения!
Я очень рад (смог это приобрести на часть от годовой премии :D ), рады мои МБР - 1 и особенно МБИ - 3 и МББ - 1 А УРА! :)
Можно сказать сделал себе подарок на Старый Новый год (к слову этот праздник мне куда больше нравится обычного ))) ! :wink:
Выражаю благодарность участнику Bek !
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 18:11 

Евгений251082 писал(а):
...
Выражаю благодарность участнику Bek !
...

Присоединяюсь по тому–же поводу. Всё в отличном состоянии. Очень ответственный продавец. Спасибо, Bek.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 14:26 

Заказывал Биолам Р-17 с хранения у andusan. Всем доволен!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа