Астрономия и микроскопия

Форум сайта "Два Стрельца"
Текущее время: 27 апр 2024, 16:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Микрофотонасадку МФН-11
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2021, 02:03
Сообщения: 2080
Zed писал(а):
masana писал(а):
Zed писал(а):
Да, было дело. Присылал. Все было сделано качественно. :lol: Что касается КОН 3, то он был не с помойки. Не новый -это да, имел косметические недостатки. Но я собственно это и не скрывал)


То есть это не вы мне рассказывали о том, что посещаете металлоприемки (куда в том числе, поступает металлолом с мусорок, помоек итп) в целях поиска микроскопов?
Я ещё удивлялся, какое странное хобби у будущего доктора наук :mrgreen:

Уважаемый masana! Сданный в приемку новый Биолам в упаковке всяко лучше микроскопов с остатками тараканов, кои не брезгуют покупать отдельные пряморукие эстеты :lol:


То то я смотрю, одно новье у тебя продается, "без гарантий".
Аж блестит.
Особенно зеркало для модниц и столики впечатляют :mrgreen:

https://www.avito.ru/user/deb8b1d184a5f ... rc=sharing


Последний раз редактировалось masana 15 фев 2024, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куплю Микрофотонасадку МФН-11
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2020, 18:52
Сообщения: 620
Согласен. Вещь б\у, имеет недостатки. :lol: Или Вам как перфекционисту оскорбительно, что отсутствуют следы следов тараканов :lol: Ну, и собственно, я отправляю Авито доставкой. Человек всегда может отправить обратно, если ему что-то не понравится :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Микрофотонасадку МФН-11
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2021, 02:03
Сообщения: 2080
Zed писал(а):
Согласен. Вещь б\у, имеет недостатки. :lol: Или Вам как перфекционисту оскорбительно, что отсутствуют следы следов тараканов :lol: Ну, и собственно, я отправляю Авито доставкой. Человек всегда может отправить обратно, если ему что-то не понравится :mrgreen:


Хороший бизнес план для продавца ободранного говна :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Микрофотонасадку МФН-11
СообщениеДобавлено: 16 фев 2024, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2020, 18:52
Сообщения: 620
Уважаемый masana! Это у Вас бизнес планы на микроскопы. А я продаю ненужные мне, но нужные другим людям вещи. И у меня они скоро закончатся....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Микрофотонасадку МФН-11
СообщениеДобавлено: 16 фев 2024, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2021, 02:03
Сообщения: 2080
Zed писал(а):
Уважаемый masana! Это у Вас бизнес планы на микроскопы. А я продаю ненужные мне, но нужные другим людям вещи. И у меня они скоро закончатся....


Это вряд ли. Есть мнение, что ободранное засохшее говно по таким ценам скорее всего залежится :mrgreen:

https://m.avito.ru/saratov/fototehnika/ ... 3680655253

Одно слово доцент-спекулянт. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Микрофотонасадку МФН-11
СообщениеДобавлено: 03 мар 2024, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2024, 19:52
Сообщения: 25
Откуда: Советский Союз
Ну вот! Не зря я расместил эту обьяву! Хоть 2 человека тут душу свою отвели!)))))) Но у меня МФН-11 по прежнему нет и мне она нужна!
Благодарю masana и Zed за продвижение обьявы, НООООО, ребята, давайте жить дружно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Микрофотонасадку МФН-11
СообщениеДобавлено: 09 мар 2024, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2024, 19:52
Сообщения: 25
Откуда: Советский Союз
Zed писал(а):
masana писал(а):
Zed писал(а):
Да, было дело. Присылал. Все было сделано качественно. :lol: Что касается КОН 3, то он был не с помойки. Не новый -это да, имел косметические недостатки. Но я собственно это и не скрывал)


То есть это не вы мне рассказывали о том, что посещаете металлоприемки (куда в том числе, поступает металлолом с мусорок, помоек итп) в целях поиска микроскопов?
Я ещё удивлялся, какое странное хобби у будущего доктора наук :mrgreen:

Уважаемый masana! Сданный в приемку новый Биолам в упаковке всяко лучше микроскопов с остатками тараканов, кои не брезгуют покупать отдельные пряморукие эстеты :lol:


Это точно! Приемка цветмета это не помойка, а очень хороший вариант приобретения чего либо. И сколько раз покупал у уважаемого товарища Zеd что либо, то ничего не было "из помойки", а только все добротное и в дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Микрофотонасадку МФН-11
СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 02:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2021, 02:03
Сообщения: 2080
severok писал(а):
Zed писал(а):
]Да, было дело. Присылал. Все было сделано качественно. :lol: Что касается КОН 3, то он был не с помойки. Не новый -это да, имел косметические недостатки. Но я собственно это и не скрывал)


Это точно! Приемка цветмета это не помойка, а очень хороший вариант приобретения чего либо. И сколько раз покупал у уважаемого товарища Zеd что либо, то ничего не было "из помойки", а только все добротное и в дело.


Вы просто легко поддаетесь внушению. Zed любит присесть на уши учёной степенью.
Обычно срабатывает, но не всегда :mrgreen:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Микрофотонасадку МФН-11
СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2020, 18:52
Сообщения: 620
masana писал(а):
severok писал(а):
Zed писал(а):
]Да, было дело. Присылал. Все было сделано качественно. :lol: Что касается КОН 3, то он был не с помойки. Не новый -это да, имел косметические недостатки. Но я собственно это и не скрывал)


Это точно! Приемка цветмета это не помойка, а очень хороший вариант приобретения чего либо. И сколько раз покупал у уважаемого товарища Zеd что либо, то ничего не было "из помойки", а только все добротное и в дело.


Вы просто легко поддаетесь внушению. Zed любит присесть на уши учёной степенью.
Обычно срабатывает, но не всегда :mrgreen:

Изображение

Глубокоуважаемый masana! Мне очень приятно, что Вы все так же внимательно следите за моим профилем и отзывами в нем :lol: Вместе с тем, отдельные персонажи с этого форума приседают на уши потенциальным клиентам рассказами про четыре волшебные смазки в его микроскопах, что, конечно же, не может не влиять на их конечную цену. Да лучше уж наверное ученой степенью присесть - по крайней мере это бесплатно :lol: Что касается отзыва Натальи, то у меня есть все основания подозревать (очень сильно подозревать, хотя и не быть уверенным), что под оной личиной покупательницы из культурной столицы, скрывается коварный любитель астрономии и продаван оптики (в основном телескопов и другой какой то неведомой мне астрономической хрени), который водится на Мешке под ником 08850 с мордой рыжего кота в профиле и продает такое же добро не по 450 руб, а по 1150 :lol: Так что Вы батенька в данном случае абсолютно не правы :mrgreen: Но, наверное, я бы и этому персонажу отправил этот окуляр, если бы он не проявлял принципиальность и не заказывал Авито доставку Почтой РФ. Я в объявлении четко написал, что отправлять буду только СДЭК и ни чем другим. Почта которая рядом тогда переустанавливала ПО и не работала с Авито, а тащиться в другое отделение в 40 мин. ходьбы и драться с пенсионерками за место в очереди (ибо терминал с талонами как водится не работает, а им надо без очереди, ибо "только спросить) то еще удовольствие. При этом очень высокий риск, что дама , которая и так не отличалась постоянством, опять передумает покупать. Вы посмотрите там отзыв еще одной интересной личности, которой я не отправил Авито доставкой два сиденья от УАЗа, а за день до оформления заказа отказался сообщить данные своей карты, чтобы мне перевели "аванс" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Микрофотонасадку МФН-11
СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2021, 02:03
Сообщения: 2080
Zed писал(а):
Глубокоуважаемый masana! Мне очень приятно, что Вы все так же внимательно следите за моим профилем и отзывами в нем :lol: Вместе с тем, отдельные персонажи с этого форума приседают на уши потенциальным клиентам рассказами про четыре волшебные смазки в его микроскопах, что, конечно же, не может не влиять на их конечную цену. Да лучше уж наверное ученой степенью присесть - по крайней мере это бесплатно :lol:


Все это конечно звучит прекрасно, вот только мои перебранные микроскопы, смазанные 4 волшебными смазками (это, кстати, ты придумал, я тремя пользуюсь) стоят дешевле, чем отогретые на институтской батарее неким саратовским доцентом-спекулянтом.
Не говоря уж о том, что у меня в комплекте идёт штатив-бокс с 5-ю качественными современными микропрепаратами, десяток предметных и сотня покровных стекол, а ты со своих клиентов дерешь по 70 р. за одну советскую полурасклеившуюся гидру. Крохобор :mrgreen:

Я уж не говорю, про то, что ты уж третий год обманываешь бедных пенсов, торгуя своей должностью и фотографией 30-летней давности. Тоже наверное бесплатно. :mrgreen:


Последний раз редактировалось masana 14 мар 2024, 00:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Микрофотонасадку МФН-11
СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2020, 18:52
Сообщения: 620
masana писал(а):
Zed писал(а):
Глубокоуважаемый masana! Мне очень приятно, что Вы все так же внимательно следите за моим профилем и отзывами в нем :lol: Вместе с тем, отдельные персонажи с этого форума приседают на уши потенциальным клиентам рассказами про четыре волшебные смазки в его микроскопах, что, конечно же, не может не влиять на их конечную цену. Да лучше уж наверное ученой степенью присесть - по крайней мере это бесплатно :lol:


Все это конечно звучит прекрасно, вот только мои перебранные микроскопы, смазанные 4 волшебными смазками (это, кстати, ты придумал, я тремя пользуюсь) стоят дешевле, чем отогретые на институтской батарее неким саратовским доцентом-спекулянтом.
Не говоря уж о том, что у меня в комплекте идёт штатив-бокс с 5-ю качественными современными микропрепаратами, десяток предметных и сотня покровных стекол, а ты со своих клиентов дерешь по 70 р. за один советский полурасклеившийся.Крохобор :mrgreen:

Я уж не говорю, про то, что ты уж третий год обманываешь бедных пенсов, торгуя своей должностью и фотографией 30-летней давности. Тоже наверное бесплатно. :mrgreen:

Глубокоуважаемый masana! Я не торгую фотографиями :lol: И не лечу по фотографии. Вы что-то попутали. Возможно влияние паров Ваших волшебных смазок будоражит и, возможно, даже как-то возбуждает не совсем понятные инсинуации :lol: И не надо выдумывать про обман. Все отправляю Авито доставкой, в отличии от некоторых персонажей). Более того, я прошу покупателей осмотреть то, что получают. И напоминаю, что если что-то не понравились, то всегда можно отправить обратно. Что касается крохоборства, то как говорится, в чужом глазу соринка заметна, а в своем бревна не видно, Бескорыстный Вы наш обладатель волшебного строительного фена и еще кучи другого илитного инструмента :lol:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Микрофотонасадку МФН-11
СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2021, 02:03
Сообщения: 2080
Zed писал(а):
masana писал(а):
Я уж не говорю, про то, что ты уж третий год обманываешь бедных пенсов, торгуя своей должностью и фотографией 30-летней давности. Тоже наверное бесплатно. :mrgreen:

Глубокоуважаемый masana! Я не торгую фотографиями :lol:


https://biotorfrf.ru/


Последний раз редактировалось masana 14 мар 2024, 08:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Микрофотонасадку МФН-11
СообщениеДобавлено: 14 мар 2024, 07:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2020, 18:52
Сообщения: 620
Уважаемый masana! Вы так внимательно следите за моим профилем и мне абсолютно непонятно, где Вы нашли объявление о продаже фотографий :lol: Еще раз предупреждаю - аккуратнее с волшебными смазками. Судя по всему у них очень много побочных эффектов :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Микрофотонасадку МФН-11
СообщениеДобавлено: 14 мар 2024, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2021, 02:03
Сообщения: 2080
Zed писал(а):
Уважаемый masana! Вы так внимательно следите за моим профилем и мне абсолютно непонятно, где Вы нашли объявление о продаже фотографий :lol: Еще раз предупреждаю - аккуратнее с волшебными смазками. Судя по всему у них очень много побочных эффектов :mrgreen:


Так вот же шь, по ссылке, выше лицом торгуешь.
Мне правда было непонятно, зачем продавцам удобрений доцент- ветеринар, бабкам лучше фото актера какого на сайте вывесить.
А потом дошло - чтобы высокотехнологичные эксперименты ставить и на озоне отзывы писать.
Видимо берет недорого :mrgreen:

Изображение
Изображение

Тянет на докторскую я считаю :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю Микрофотонасадку МФН-11
СообщениеДобавлено: 14 мар 2024, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2020, 18:52
Сообщения: 620
Остапа понесло... :lol: Лук не мой, так же как и отзыв. И кто его написал я абсолютно не знаю. Да и вообще, какое отношение оный опус про лук имеет отношение к микроскопам то, уважаемый Masana :lol: Что касается Биоторфа он сейчас на выставке в Китае. Так что не изводитесь от зависти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 295


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика