Астрономия и микроскопия

Форум сайта "Два Стрельца"
Текущее время: 28 мар 2024, 18:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 16:52
Сообщения: 6
Приветствую всех участников форума!
Вот и допилили наконец таки мой новый проект, посвящённый преимущественно ночным пейзажам, а так же и астрофото и тайм-лэпсам - NIGHTSCAPE.RU

Изображение

Работа над ним затянулась на всё лето, и вот, наконец сайт избавился от основных багов, практически подточен. И начал уже наполняться по мере моих возможностей и поступления материала от товарищей по увлечению, которые откликнулись в первых рядах, за что им огромное спасибо!

В общем не вижу смысла расписывать что к чему, коротко - этот проект задуман мной как площадка для самых классных работ, объединения на проекте всех практикующих фотографов данной направленности. А главное эта удобная площадка может использоваться и самими фотографами для размещения своих работ как на виртуальной выставке, с рекламой своих основных ресурсов.

В связи с этим, приглашаю к сотрудничеству пейзажистов и астрофотографов со своими работами достойными наивысшей оценки. А если кто и из посетителей знает, кого можно пригласить, то присылайте контакты либо мне в личку, либо на почту проекта team@nightscape.ru Сюда же можно и слать примеры своих работ или ссылку на них, если желаете присоединиться к проекту!

Так же запущена соц.группа вконтакте http://vk.com/nightscaperu, где есть гостевая галерея, куда можно загрузить свои фото по теме для получения комментариев, оценки или критики, а так же в обсуждениях можно будет задать интересующие вопросы касаемо техники съёмки, аппаратуры или оптики. Добавляйтесь!

Буду рад любым комментариям, пожеланиям, замечаниям и тестированию/поиску ошибок. Пишите здесь в тему по техническим вопросам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:53
Сообщения: 1328
Удачи. Поздравляю с открытием сайта!

_________________
Это Vitaliy. Admin.
http://arthobbygames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 17:19
Сообщения: 1
Please pass on my thanks to the writer! He was very good and very fast. I will use your superior services once again!
https://essayintl.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика